Cats Warriors. To the sky.

Объявление

Новости.

Дорогие участники. Не знаю, может для кого-то этот форум и стал домом, мне в это почему-то не верится. Но не в этом дело. Наверное, ни для кого уже не секрет, что форум вот-вот закроют. И этот день настал, именно сегодня. Основная причина- гл. админ. Есть ещё одна. Человек, создававший этот форум вместе с главным админом, не пожелавший стать админом, ушёл от нас с фразой "я больше не вернусь на этот форум". Что ж, туда ему и дорога. Ещё раз извиняюсь, но всем так будет проще. У вас, будет меньше форумов, на которые требуется посещаемость, да у меня проблем уменьшится. Спасибо, друзья, за время продевённое с вами. Ваш Ребел.

Спасибо за внимание.
Здесь может быть ваша реклама.
Слишком оригинальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. To the sky. » Регистрационная; » Регистрация в одиночки / домашние


Регистрация в одиночки / домашние

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:
Если ваше имя не лесное, объясните как оно появилось.
Например: Жил у двуногих и слышал слово "бант". Назвался Бантом.

2. Пол:
Ламинаты проходят мимо, паркеты тоже, а плитка принимается. Шутка. Плитка тоже не проходит отбор, остается лишь два варианта - /\/\ и }|{.

3. Возраст:
В лунах.

4. Одиночка / домашний кот:
Указать.

5. Вера:
На ваше усмотрение, можно оставить пункт незаполненным.

6. Внешность:
Никаких сережек в ухе, бинтов на лапах, волос и челок. Почему? А вы представьте кота/кошку с волосами и проколотыми ушами. Разрешаются ошейники и кулоны. Для тех, кто не знает, что описывать в этом пункте:
-Телосложение (рост, скажем так, фигура, длина и сила лап, пропорциональное отношение головы к туловищу, хвост).
-Шерсть (цвета, полоски, пятна, пушистость, длина, густота).
-Морда (форма, нос, усы, глаза, уши).
-Детали, особенности (подушечки лап, когти, ошейники  кулоны, шрамы).

7. Характер:
Вам с этим характером еще играть. Так что, когда напишите его – задайте себе вопрос «Смогу ли я правильно чувствовать характер своего персонажа и красиво его отыгрывать?». Если в чем-то не уверены – лучше уберите, чисто профессиональный совет.
Что описываем? Хорошие качества; плохие качества, достоинства, недостатки (обязательно указать, никто не идеален), интересы, отношение к клану, домашним и одиночкам, банде.

8. Биография:
Желательно поподробнее, если не можете – укажите самые важные даты, события. Если не знаете, что именно писать, вот подсказка:
-Родители (а также краткая информация о них); рождение (когда, где, при каких обстоятельствах, были ли братья или сестры); детство; переход ближе к настоящему времени; настоящее время.
___________

9. Ссылка на рекламу нашего форума:
Это просто по-человечески приятно. Заполнившему эту строчку плюс от администрации.

10. Читали ли правила?:
Мы решили не капать вам на мозг ключами, полагаемся на вашу честность. Только помните, что незнание правил не освобождает вас от ответственности.

11. Как узнали о ролевой?:
Если позвал участник, то кто?

12. Посещение:
Предупредите сразу, как часто будете появляться, пожалуйста.

13. Связь с вами:
Пишите либо скрытым текстом, либо в личном сообщении  таким участникам, как Rebel, Azazel.
Самые лучшие варианты это: аська; скайп; вконтакте; ваш форум; форум, на котором вы часто сидите. Если уже совсем ничего никак, то и почта подойдёт.

Анкеты принимают: Rebel (Ребел),

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]

[b]2. Пол: [/b]

[b]3. Возраст:[/b]

[b]4. Одиночка / домашний кот:[/b]

[b]5. Вера: [/b]

[b]6. Внешность: [/b]

[b]7. Характер: [/b]

[b]8. Биография: [/b]

___________

[b]9. Ссылка на рекламу нашего форума: [/b]

[b]10. Читали ли правила?: [/b]

[b]11. Как узнали о ролевой?: [/b]

[b]12. Посещение: [/b]

[b]13. Связь с вами: [/b]

0

2

1. Имя персонажа: Хвоя. Просто Хвой.

2. Пол: ж... жэ

3. Возраст: 17 лун (Та-та. Вечно молодая кошака Хвой ^.^)

4. Одиночка / домашний кот: Одиноко одинокая одиночка.

5. Вера: *свято верит холодильнику*

6. Внешность:Хвоя- это рыжая кошка. Её глаза чисты и невинны. В них всегда светит тёплый огонёк. Они имеют матово-зелёный цвет. Кошка выглядит довольно хрупкой. Головка маленькая и точёная. Шёрстка пушистая. Имеет густой подшёрсток. От кончика носа и до кончика хвоста много-много коричневых полосок. Лапки "одеты" в кремовые носочки. Грудка так же окутана кремовым облаком. Когда солнечные лучи кутаются в её шёрстку, то Хвой похожа на маленький пылающий костёр. Ушки у Хвои всегда "торчат". Носик нежно-розового цвета. Шерсть рыжей всегда чистая и приглаженная. Кошка тщательно следит за своей шёрсткой. Рыжий цвет шерсти очень мешает ей на охоте. Или ещё при каком-нибудь таком случае. На снегу она "горит" ярким пятном. Среди зелёной травы, она тоже не особо может спрятать себя. Только среди палой листвы Хвой может остаться незамеченной.

7. Характер:Хвоя довольная сдержанная. Она никогда не будет мурлыкать первому встречному, но и поднимать шёрстку грозно шипя тоже не собирается. Нет, она не гордая. Просто она немного замкнута. Друзья Хвои уже давно с этим смирились. Хотя... Рыжая не для всех такая. Есть такие существа на земле, для которых эта кошка сбрасывает маску одиночки. Одиночки по жизни. Без особых требований к жизни. Первое такое существо- Он. Хвоя и его имени не знает, но любит всем сердцем. Скорей всего безответно... Хотя... Кто знает? При стычках с Ним, например, на границах, одиночка становится немного дерзкой. Так рыжик хочет показать, что не так слаба как все думают об одиночках. Не физически, а морально. Второе существо, для которого Хвой преображается- Старик. Да, это Двуногий. Простой, старый двуногий. Одиночка его обожает. Но она никогда не подбежит к нему и никогда не будем напрашиваться на ласку. Кошка обожает его из далека. И только по молчаливому его жесту, может подойти к Старику. Она любит его так, как он ей позволяет. Хвоя не попрошайничает, не крутится вокруг ног. А ещё она любит жизнь.

8. Биография:Мать Хвои звали: Небо. Отца: Край. Небо было простой одиночкой. Она имела небольшую территорию, какую только могла защитить. Никогда не лезла на территории племён. Не воровала у них дичь. А спокойна жила на своём клочке земли. Небо была безумно красива. Её глаза имели безумно редкий матово-голубой цвет. Шёрстка была густой и серой. Вот такая красивая серая мышка. Небо была великолепной охотницей. Край был отшельником. У него не было своей территории. Она просто была ему ненужна. Хотя, если бы Край захотел иметь свой дом, то непременно завоевал бы себе огромную территорию. Он был чудесным войном. Охотился тоже вполне достойно. Любил залезать на земли племенных. Это доставляло ему огромное удовольствие. Сам он был огромный. Его шерсть была густой, но не длинной. Глаза были янтарными. Край и Небо сразу полюбили друг друга. У них был дом, еда. А потом появились котята. Почему-то ни один котёнок не был похож на маму с папой. Всего их было пять. Два мальчика были угольно-чёрными. Ещё один палевый. Были в помёте и две девочки. Одна серенькая, но не такая как мать. Намного темнее. А вот вторая... Она была явно какой-то особенной. Она была огненно-рыжей. Все котята росли здоровыми и крепкими.Через шесть лун наступила зима. Она была просто ужасной. Бураны, сугробы, жуткий холод. Всё это обрушилось семью одиночек. Еды становилось меньше. Сил тоже. Первой умерла серая малышка. Вторым ушёл чёрненький малыш. Третьим палевый. Затем землю покинул второй чёрный котёнок. Последней осталась рыжая девочка. Имя её было- Хвоя. Она была огоньком надежды. Зима подходила к концу. Небо снова стала приносить множество разной добычи. Край снова набирался сил. Хвое исполнилось девять лун. Она была очень смышлёной. Небо успешно научила её охоте. Край- технике боя. Но покой того леса нарушили двуногие. Они целыми днями разрушали тот мир. Люди добрались и до логова одиночек. Небо задавил ковш. Край бросился на двуногого, и тот задушил его. Их маленькая дочь бежала. Только на следующую ночь она остановилась. Рыжая оказалась в другой части леса. Тут не было двуногих. Но это была территория племени. И кошке пришлой уйти на окраины города. Еды было мало. Приходилось питаться отбросами двуногих. В городе она встретила Старика. У него был небольшой, полуразвалившийся домик. Старик спас Хвою от смерти (она попала под машину). Рыжая некоторое время жила у Старика. Потом когда она пошла на поправку, стала снова жить на воле. Старик иногда кормил её. И жизнь у одиночки наладилась. 

___________

9. Ссылка на рекламу нашего форума: оО сё?

10. Читали ли правила?: :blush: пока неть.

11. Как узнали о ролевой?: :D о... такая история, такая история...

12. Посещение: не наю... Редко наверное... Зато любить вас буду больше ^.^

13. Связь с вами: Ася, контакт (Инна знает :Ъ) А я не Инна, но тоже хочу знать)

14. отсебятинка: 1) Рада снова быть с вами.и и мы рады) 2) Рада, что за стоооолько времени первый раз запущу фш... 3) Ну и конечно рада тому, что снова открою творю...и не буду выполнять заказы... воть.
пы.сы. Не наю сё тута клан/племена. Сорь. :blush: 

Хвооой) рад, очень рад. Принята,
- Ребел.

Отредактировано Хвоич (2010-12-07 20:18:50)

0

3

1. Имя персонажа:
Макс
2. Пол:
а то вы не знаете? х) мужчина я, в полном рассвете сил.
3. Возраст:
38 лет месяцев лун
4. Одиночка / домашний кот:
одиночка
5. Вера:
-
6. Внешность:
Что у вас ассоциируется с именем Макс? Человек или животное? Ну, у меня с этим именем ассоциаций много, начать с того, что первая из них - я сам. Да, вы не ошиблись.
Итак, приступим к описанию меня любимого. Наверное, начну с того, что расскажу вам о пропорциях тела. Рост у меня вполне обычный, кошачий, телосложение не мощное, не хрупкое, а такое средненькое. Никаких мышц, которые "буграми перекатываются под шерстью" у меня нет. Ну, мышцы то конечно есть, но не сильно тренированные - я мало участвовал в битвах. Дальше - длина и ширина конечностей. Лапы длины среднестатистической, хвост довольно длинный. По сравнению с лапами конечно. Ширина - какой может быть ширина у лап?! - неизвестна, по причине моего нежелания ее измерить. С этим все, наверное.
Шерсть. О да, моя шерсть это что-то. Начать с того, что я не помню ее изначального цвета. Помню, что когда-то был черным, затем у меня появились полоски, потом я стал чисто серым, а сейчас выгляжу черно-белым. Черные пятна на моей шерсти "ползают" по туловищу. Наверное какой-то эффект от долгого проживания в городе. Я и сам не знаю, почему так выходит. Длина шерсти почти так же непостоянна, как и ее цвет. Хотя изменения в длине почти не заметны. По этому большую часть времени я выгляжу как полу длинношерстный кот.
Наверное, пришло время поговорить о моей морде. Грубовато конечно сказано, но я не нашел более ласковых синонимов к этому слову. Форма головы ни чем не выдающимся похвастаться не может. Размеры и длина ушей - тоже. Нос обычно серый, иногда становиться черным или белым. Сейчас пытается выдать светло-серый оттенок за розовый, но у него ничего не выходит. Глаза у меня вроде как зеленые, хотя вчера мне сказали, что они желтые. Наверное, их цвет - среднее арифметическое цветков одуванчика и травы. Но это не факт - одна прекрасная леди сказала мне, что они цвета неба в дождливый день. Может это была метафора, чужая душа - потемки...

7. Характер:
Хороший сэр Макс - мертвый сэр Макс. Во всяком случае, я думаю, именно так. Что со мной поделаешь, я всегда стараюсь все делать по-своему. То есть никогда не слушаю других, а если и слушаю, то поступаю точно наоборот. Хотя были случаи, когда  я прислушивался к окружающим. К сожалению реальности, это происходило во сне.
На самом деле я - немного эксцентричный бездельник с вечной ироничной улыбочкой на сумрачной физиономии, чуть-чуть поэт, чуть-чуть одержимый, но вообще вполне заурядное существо. Впрочем, достаточно удачливое существо, раз у меня хватило смелости улизнуть от туда где я родился, уйти  "по-английски", не прощаясь и не хлопая дверью. Что-то меня занесло. В любом случае, это самая правдивая версия описания меня. Наверное.
В общем, я наверное веселый, хотя не все могут мой юмор понять. Удачлив по-своему, но удача - а особенно моя - непредсказуема. Судьба моя - по любому стерва, такую еще поискать надо. Наверное, я немножко философ, хотя лучше подходит ко мне - философ хренов. Пусть мне уже под 40 лун, я оболтус, оболтус великовозрастный. Среди моих бывших знакомых ходили легенды о слабоумии, которым страдает сэр Макс. Кроме слабоумия я еще страдаю приступами лени, бездушности, обжорства и прочим. Так много пороков в одном существе, наверное, я совершенство. Есть у меня еще один пунктик - я ненавижу проигрывать. И воспоминания о любом событии, в котором я проиграл, не терзают меня долго, моя голова их забывает. Кстати дырявая голова - мое достояние.
Кроме всего этого мне никогда не везло в любви. Я же говорил, что моя судьба стерва. Это - многозначительное проявление ее злобной стервозности. После того как я более двух дюжин раз пытался завоевать сердце одной леди, разуму надоело принимать на себя тяжелый молот судьбы, и я обзавелся каменным сердцем. Хотя это и не видно при первом знакомстве. Именно поэтому я могу прожить без чего и кого угодно.
...
Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Звонкое пение птиц в бездонной лазури неба, безумная пляска солнечных зайчиков на серебряной глади волы, свежий ветер, который путается в сочной листве деревьев, запах хвои и травы, тонкие ароматы цветов, гул насекомых... И при всей любви к жизни, я больше всего боюсь смерти. Ужас не охватывает меня, когда кто-то умирает рядом. Я к этому равнодушен. Но какую панику можно увидеть в моих глазах, когда ты чувствуешь, что до тебя скоро доберется смерть... Пусть она придет ко мне на холодной земле, в старости, пусть завтра, я умру, подавившись шерстью дичи, я боюсь смерти. Этот страх сильнее даже страха неизвестности.
...
Кроме пороков, страхов и достоинств, у меня имеются привычки. Например, говорить вслух с самим собой. Давать советы себе и окружающим. Называть всех сэр и леди. Долго спать. Разговоры сочетать с пережевыванием пищи. Размышления сочетать с пережевыванием пищи. Заниматься вдумчивым пережевыванием пищи - это все влияние обжорства. Шутить по любому поводу и без повода тоже стараться шутить. Нервно ржать, если очень страшно. И прочее.
Наверное, это все. Меня можно описывать до бесконечности, особенно если смотреть на меня из разных окон...

8. Биография:
Я родился в городе, в темном подвале многоэтажного дома, разрушенного и опустошенного. Я не помню своих братьев и сестер, даже сомневаюсь в их существовании. Я помню мать, брезгливую и  наглую, ужасно глупую и эгоистичную. Я помню отца - грязного оборванца с куском кожи на шее, упертого, с характером дикого зверя. Я помню холодные бетонные стены подвала, вонь разложения каких-то продуктов и существ. Это был в каком то смысле дом для меня. Но он не был уютным. Я помню, что однажды увидел ссору отца и матери. Они шипели как гадюки, затем дрались, крича какие-то человеческие ругательства. Я наблюдал за этой сценой довольно равнодушно, пока мать не подошла к котенку похожему на отца и стукнула его лапой с выпущенными когтями. Раздался вой. Мать подошла к следующему, и я почувствовал на своем затылке дыхание смерти. Не знаю, что я делал дальше, но очнулся я возле какой то мусорки, между баками, всхлипывая и скуля. "Я не хочу быть взрослым, заберите меня отсюда!" - эти слова крутились в моей голове и я не мог думать о чем-то другом. Честно сказать, мои мысли были такими - сначала ты растешь рядом с отцом и матерью, следишь за их поведением, учишься уловкам. А потом уходишь бродить по миру, в поисках дома и партнера, рядом с которым проживешь оставшуюся жизнь, воспитывая таких же как ты потомков. В общем, так мне сказали те странные существа, не помню как меня называвшие. Это - все мои воспоминания о детстве.
Я лежал на каком-то старом коврике и честно пытался заснуть. Сейчас как раз светало - я стал ночным обитателем Города и на поиски пропитания выходил на закате. Только я поймал сон за длинный хвост, как на меня обрушилось что-то светлое и тяжелое. Я попытался быстро выкарабкаться и смыться, как вдруг это что-то исчезло и передо мной появилось существо. Не зря меня называли слабоумным - я мог бы и раньше догадаться, что это зверь. А точнее зверь из семейства кошачьих. А еще точнее - красивая домашняя кошка.
- Ччто... - я не успел спросить, что это было, как эта неженка потупилась и сказала:
- Ой, простите сэр, я думала что вы - Макс.
- Ммакс? Эт...
- Это мой друг, он сказал, что будет ждать меня утром во дворе и, - кошка умолкла и посмотрела куда-то за мою спину. Затем она еще что-то сказало мне, но я уже не расслышал - эта неугомонная куда-то улетела.
"Странное имя. Интересно, а как меня зовут?.." - думал я, пытаясь заснуть повторно. Как не странно - это получилось. Ну, хоть что-то у меня тогда получилось...
После той встречи с домашней любимицей прошло около месяца. Я все брел через нескончаемый поток машин, кружил между кирпичными и бетонными домами, искал пропитание. Пару или тройку раз даже обзаводился дамой сердца - мне попалось несколько домашних ухоженных любимиц. Хотя назвать этих дам дамами сердца теперь - у меня язык не поворачивается. В общем, развлекался как мог.
Если вы помните, то я говорил, что не люблю проигрывать. Моя же жизнь тогда была сплошным проигрышем. А еще я говорил, что забываю подробности своих проигрышей. По этому мне довольно трудно вспоминать свои "приключения". Из-за этого прошу вас пропустить первую часть мой поучительной биографии и перейти ко второй.
Я все еще не помнил своего имени, но помнил историю про то как меня перепутали с каким-то Максом. После долгих размышлений, я решил взять себе это имя. Через дюжину дней я попал в пригород. Первым домом, возле которого я решил отдохнуть стал старинный особняк, пустой  с первого взгляда. Но когда я зашел в сад за оградой, на встречу мне вышел крупный серый кот с внимательными желтыми глазами. Было в его облике что-то величественное. Я отступил на шаг и начал лихорадочно перебирать планы бегства.
- Вижу вас как наяву, сэр, - тихим голосом сказал кот прикрыв глаза, - Разрешите мне назвать свое имя . Меня зовут сэр Джинта Фарра. Позвольте узнать, как зовут вас.
Вкрадчивый баритон как-то успокаивал. Разум мой расслабился, и я ответил этому Джинте.
- Меня зовут Макс. А... А куда я собственно попал?
- Вы попали в старый дом семьи Фарра. Хозяева дома умерли, и их питомцы остались одни. Пройдемте в дом, сэр. Вам не кажется, что там будет уютней?
Сэр Фарра повернулся и пошел к особняку. Подразумевалось, что я должен идти следом. Заткнув как следует ту часть разума, которая вопила что-то про ловушку, я вздохнул и нырнул под тень деревьев."Дорогуша, заткнись и иди следом за этим стариком. Знаешь же что негде спать." - размышлял я шагая к дому. Войдя в прихожую, сэр Фарра пропустил меня вперед и закрыл дверь. Часть разума, которая орала про ловушку начала опять что-то вопить. Не слушая неугомонную частичку себя, я огляделся, как следует. "Мда... Куда меня занесло? В особняк? Во дворец? В обитель богов?"
- Сэр, вы так и будете стоять здесь? Я, конечно, не знаю ваших привычек, но в гостиной все таки уютнее, чем в холле, - говорил кот. Он уже стоял возле следующей двери и готовился зайти в темную комнату.
"Допрыгался. Кажется, тебя принимают за наследного принца какого-то кошачьего короля" - насмешливо говорил я себе. Но сам в это время кивнул и зашел в гостиную.
Дольше память отказывается на меня работать. Она говорит, что там было слишком хорошо, что бы что-то запомнить. На самом то деле я прекрасно помню как жил в семействе Фарра, но не хочу разглашать тайны тех, кто меня приютил. Все-таки они были святыми...
Я прожил в этом особняке около 6 месяцев. Научился охотиться, драться, прятаться, следить и еще много чему. Для того смешного молоденького котенка все было в новинку. Сейчас то я понимаю, что старик и его сын с дочерью учили меня основам, которых я не получил от матери с отцом. Кроме этого я обзавелся хорошим лексическим оборотам, выучил кучу умных слов, научился поведению в той или иной ситуации. Это время было великолепно. Но потом я ушел. Ушел искать Дом, семью и учеников. Учеников, которым можно будет передать мои знания.
Долго я бродил по полям. Долго искал намек на глухой лес. Достаточно долго, что бы стать другим. Из ошарашенного дурачка с невинным изумлением на морде я превратился в мудрого, сытого лесного жителя. А кем еще стать, при таком перевоспитании? В общем дошел до леса который соответствовал моим требованиям, нашел себе жилье по вкусу, обустроил его и даже обзавелся дружественными связями. По многочисленным разговорам я понял, что в глубине леса живут дикие коты, которые могут принять хорошего бойца и охотника под свое крылышко. Так что в будущем я планирую наведаться на территории этих "ужасных оборванцев" и посмотреть как они живут. Кто знает, может и я стану членом клана?..

___________

9. Ссылка на рекламу нашего форума:
-
10. Читали ли правила?:
о-о-о-о, читал конечно. я их всегда читаю.
11. Как узнали о ролевой?:
нашептала парочка великолепных дам.
12. Посещение:
а вот не знаю, что вам сказать. каверзный вопрос, оччень.

13. Связь с вами:
13 пункт *о*
в профиле, доо.

Принят.
- Ребел

0

4

1. Имя персонажа:
Toboe/Тобое; Тоб, Тоби
2. Пол:
М
3. Возраст:
35 месяцев
4. Одиночка / домашний кот:
Одиночка
5. Вера:
В себя
6. Внешность:
Иногда, проходя мимо ручейка или лужи, краем глаза я вижу своё отражение, и останавливаюсь посмотреть на него. В такие минуты я, честно говоря, удивляюсь, почему я именно такой? Но я нравлюсь себе. Постараюсь понравиться и вам. Итак, в этом прозрачном синеватом зеркале я вижу себя. Во всей красе.
Моё тело не длинное, не большое и не маленькое. Средних размеров, точно такое же, как и у многих других котов.
Лапы в меру сильные, но весьма недлинные, а хвост гладкий. Под моей мягкой шерстью нет бугров мышц, но слабым моё тело тоже не назовёшь.  Я вовсе не слабый, и могу постоять за себя, если будет необходимость.
Моя голова пропорциональна телу. Я вижу на ней большие уши, голубые, словно безоблачное небо, глаза, и маленький чёрный нос, похожий на пятно сажи. У меня длинные седого цвета усы, и  вообще, смотря на своё отражение, я иногда напоминаю себе старика, который вечно недоволен жизнью.
Моя шерсть мягкая и белоснежная. По всему моему телу, вы не найдёте ни единого чёрного либо какого  - то другого цвета пятна. Ни чёрного. Ни рыжего. Ничего. Только белая, словно одеяло первого снега шкурка. Это, сказать по – правде, немного затрудняет охоту летом, зато зимой ни единая мышь не ускользнёт из моих белых лап. Вот такой я. Единственный и неповторимый. Но заменимый.
7. Характер:
Тяжело объективно оценивать свой характер. Я не могу вам сказать, хороший я или плохой. Пусть об этом судят другие. Я могу лишь рассказать о своих целях, своих жизненных позициях и о своём отношении к окружающим.
Я не привык доверять новым знакомым, никогда не испытывал чувства любви и привязанности, да и друзей у меня никогда не было. Нет, конечно когда я жил вместе с семьёй, у меня были знакомые, к которым я хорошо относился, но чтобы дружить? Нет. Для меня всю мою жизнь единственным другом была мать.
Я не люблю битвы и драки. Так уж сложилась, моим братьям и отцу всегда нравилась эта воинственность, поэтому я и презираю её. Да, мне нравятся сильные и гордые коты, но никогда я не признавал зазнайства, и не люблю, когда кто - то хвалится своей силой. Я всегда был слабохарактерным, порой меланхоличным. Частые перепады настроения я тоже в себе замечал. Порой я был романтиком, любящим смотреть на звёзды и просыпаться с первыми лучами солнца, чтобы увидеть розовый рассвет. А порой мне всё это было чуждо, и во мне начинала бурлить страсть к охоте и приключениям.
На самом деле, никто не знает меня до конца. Может, даже я сам. К примеру, я всегда думал, что не смогу никого полюбить, после смерти моей мамы. Но кто знает?..
8. Биография:
Честно говоря, если прокрутить в памяти всю мою жизнь, можно понять, что жил лишь ради того, чтобы выжить, как бы дико это не звучало. Конечно, я сталкивался и с честью, и с доблестью, и с благородством, но только меня почему - то никогда не тянуло на подвиги. Да и происхождение у меня было, прямо скажем, не царское. Я родился у обычной кошки и обычного кота. Моя мать была рыженькой красавицей, а отец - бурым огромным котом. К сожалению, с последним из родителей, у нас так и не заладились отношения.
Мы с моими братьями родились зимой. Я был самым хилым среди нас троих. И почему - то самым белым. Мои крупные братья были похожи на мать цветом шерсти, и на отца темпераментом и размерами тела. Я же был не похож ни на кого.
В нашей маленькой семье все слушались моего отца. Мы с братьями - боялись и уважали его, а мать относилась к нему совершенно спокойно, хотя иногда за его спиной посмеивалась над возлюбленным. Папа хотел воспитать нас отважными, честными и открытыми. И мои братья сами горели желанием стать такими, как желает он. А я... Я был совсем на них не похож. И каждый вечер, получив выволочку от отца за непослушание, или за проигрыш в бою(а он ежедневно учил нас самообороне), я приходил к матери, садился рядом с нею, и рассказывал ей свою душу. Только она понимала меня, только её я слушал, и только она являлась авторитетом для меня. Мои братья никогда особенно не любили меня. Скорее, относились ко мне, как отец. Поднимали меня на смех, чуть что я сделаю не так, и презирали меня за мою духовную слабость. В общем, детство у меня было не из лёгких.
Мы жили на окраине леса, в заброшенной лисьей норе. Летом там было прохладно, а зимой - тепло и уютно. Рядом с нами росли высокие деревья, чьи кроны летом были зелёными, словно искусственная трава в городе, а зимой покрывались белым снегом, и становились похожими на мудрых седых старцев, живущими на этом свете много лет, и знавшими все тайны на свете. Такое месторасположение было удобно для нас - никаких дорог, а, значит, и опасностей вблизи, пищи сколько душе угодно, а, главное, когда угодно.
Шли месяцы, мы росли. Мои братья крепли, становились настоящими бойцами. Отец был горд за них немерено, а мать улыбалась, глядя на их успехи. От того, что они выросли, они мудрее не стали. Скорее даже наоборот, агрессивнее, с каждым днём мне доставалось от них всё сильнее. Отец научил их быть сильными и отважными, да. Но он совсем забыл о воинской чести и мудрости. "Сила есть - ума не надо" - как говорят люди в таких случаях. Что касается меня, день ото дня я становился всё умнее, а шерсть моя белела и белела.
И вот нам стукнул год. Братья уже совсем выросли, стали копиями своего огромного отца. О, как он безумно гордился ими - своими детьми! Ещё бы! Во всей округе не было никого сильнее, но и не было никого злее и невоспитаннее. Я, конечно, не страдал избытком внимания, но по крайней мере, становиться таким же "суперкотом" как они, я не хотел.
Однажды вечером, идя в нору после долгой охоты, я подумал, что хорошо было бы сбежать, никого не предупредив. Я знал, что отец возненавидит меня за это, а братья лишь посмеются надо мной. Одна мать... Она бы волновалась за меня, и не спала ночами. Но при одной мысли о побеге у меня округлялись глаза и я понимал, что никогда не смогу так поступить с мамой. Я бы жил так и сейчас, если бы не произошло то, о чём я и думать боялся. Мама умерла. Быстро. И почти не мучаясь. Я долго по ней тосковал. Мне не хватало её ободряющего бодания, не хватало её добрых синих глаз. Я жил только этим, и вдруг небеса решили отнять у меня и то дорогое, самое - самое дорогое, что у меня было. Всё, конец. Больше ничто не держало меня с этими котами, которых я ненавидел всем своим нутром. И тогда я решил бежать. Бежать не оглядываясь назад, бежать туда, где ждала меня спокойная размеренная жизнь только ради себя самого. Да. Мне была по - вкусу такая судьба. И вот, в один прекрасный вечер, пока все мои родственники были на охоте, я и побежал. Я бежал несколько часов подряд. Я выдыхался постепенно, но понимал, что они могут в любую минуту найти меня. И только убежав достаточно далеко от нашего укрытия, я, наконец, позволил себе отдохнуть. Я выпил немного дождевой воды из лужи, лапы мои подкосились, и я упал на землю. Пролежал там всю ночь. А наутро почувствовал сильную боль в лапах. Но и неудивительно, ведь я бежал без остановки достаточно большое количество времени. Немного придя в себя, я осмотрелся. Я оказался на небольшой полянке, поросшей мхом и дурман - травой. Недалеко от  меня я заметил огромный вековой дуб. А в его стволе, не очень высоко от земли, зияло дупло. Я нашёл этот дуб подходящим местом для жилья, и решил обследовать его. Не найдя там ничего страшного или опасного, я решил устроиться там, натаскав туда мха. Вскоре вполне сносная подстилка была вполне готова, и я отправился за едой.
В этом дупле я живу и сейчас, спустя много лун. Там никто не ходит, ни коты, ни люди, а потому я чувствую себя спокойно и уютно. Рана на моём сердце постепенно заживает, хотя я понимаю, что правильно поступил, оставив семью. А ещё я знаю, что с небес на меня смотрит моя мама, и улыбается мне своей доброй и ласковой улыбкой.
___________

9. Ссылка на рекламу нашего форума:

10. Читали ли правила?:
Да.
11. Как узнали о ролевой?:
Мне подсказала участница – Lacy Smoke
12. Посещение:
КД или ЧД
13. Связь с вами:
585771498 ася
Принят. Добро пожаловать.
~Хвоич

0

5

1. Имя персонажа:
Тринадцать
2. Пол:
кошка
3. Возраст:
24 луны
4. Одиночка / домашний кот:
одиночка
5. Вера:
-
6. Внешность:
В целом Тринадцать – существо ловкое, обаятельное и весьма неряшливое. Ей совершенно нет дела до того, как она выглядит – пригладит пару раз с боков длинную шерсть и на этом кончается все ее рвение к чистоте и опрятности. Тринадцать просто позор всего семейства кошачьих – мыться не любит, да  и элегантной и изысканной ее точно не назовешь. Но именно этим кошка и гордиться – не смотря на свою миниатюрность, она заметна в любой толпе. И это далеко не из-за ее молочно-белой шерстки – ее шерсть слегка топорщиться, у других же кошек она всегда лежит гладко.
Не смотря на свой характер, Тринадцать любит подавить на жалость и в этом ей часто (а если подумать, то всегда) помогает левая задняя лапка. Когда-то давно Тринадцатая сломала ее и кости не правильно срослись и, поэтому, кошка слегка прихрамывает при ходьбе или беге.
У Тринадцатой нет никакой, выдающей все эмоции, мимики. Она не машет хвостом, когда раздражена, она не лежит грудку, когда волнуется. Почти единственное, что Тринадцатая делает – она всегда смотрит в глаза собеседнику. Всегда смотрит наглым изучающим взглядом, который иногда смущает оппонента – ну что это она так на него смотрит? Но взгляд – это еще не все. Сами глаза у Тринадцатой странные. То есть – цветом. Они самого светлого серо-голубого оттенка. Иногда кажется, что глаза у нее бесцветные и это вселяет некий дискомфорт. Сама Тринадцать гордится своим цветом глаз – хотя бы они предупреждают о том, что эта милая пушистая белая кошечка совсем не такая, как кажется.
7. Характер:
Характер Тринадцать сложно  описать каким-то определенным словом. Доброй ее не назовешь, жуткой врединой – тоже. Она и не злая, и не холодная, и не общительная. Она – разная. Настолько разная, что терпеть ее разносторонний характер умеют немногие, поэтому у кошки довольно мало друзей.
Тринадцать совершенно никого не уважает – в исключение попадают очень не многие. Ей все равно, кто ее собеседник: предводитель, целитель или даже котенок. Она одинаково относится ко всем: никого не выделяет и если унижает, то одинаково всех. Но, унижая, она не унижает, как бы ни странно это звучало. Она скорее ставит всех на свое место, хотя сама ведет себя явно не как обычная воительница. Она вполне может взять и уйти с Совета, аргументируя тем, что ей не интересно. Тринадцатая не следует законам и даже простым нормам приличия – она всегда уверена в своей правоте и никогда не отступит от своей точки зрения.  племени Ветра? О.о
Еще у Тринадцатой есть одна странная черта, которая совершенно не подходит под ее характер – скрытность. Но она не скрывает свои слова, секреты или что-то еще, она скрывает свое прошлое. Откуда она? Кто ее родители? Как она жила до вступления племя? Об этом приходиться лишь догадываться, ведь, сколько не пытайся – Тринадцать никогда об этом не расскажет, ни намекнет. Кто-то говорит, что она пришла с гор, кто-то считает ее сумасшедшей, а кто-то утверждает, что она вообще с другого леса. Но вслух высказать свои предположения никто не решается – кошка весьма остра на язык.
8. Биография:
Матерью Тринадцатой была породистая домашняя кошка, частая победительница выставок. Но Тринадцать была нежеланным котенком – мало того, что все только что родившиеся котята умерли, кроме нее самой,  отцом был обычный кот с улицы. Как так получилось – Двуногие-хозяева недоумевали. Может, когда они выпускали свою кошку погулять во двор? Впрочем, ладно, это дела прошлого. А маленькую Тринадцать, которой дали имя – Салли, Двуногие оставили у себя. Но не надолго – так, на пару месяцев, что бы котенок окреп и мог жить самостоятельно. Двуногие хотели чистокровных породистых котят, а Салли что? Никому ненужная полукровка. И так, через два с половиной месяца Салли совершенно одна оказалась на улице. Вот так кошка впервые познакомилась с жестокостью.
Наверное, все-таки порода сыграла немаловажную роль в характере Салли – кошка не стала сидеть у двери, просясь обратно в дом, а смело пошла вперед. Да, ей как котенку было обидно и больно, но кошке просто некогда было думать об этом. Теперь ей нужно было найти временное проживание, еду, и решить, что делать дальше. С временным проживанием было просто -  первый попавшийся подвал чужого дома. А вот с поисками еды было посложнее – сначала Салли неуклюже бегала за мышами и голубями, но все-таки, со временем, научилась их ловить, не заметно для себя осваивая азы охоты. Так шли дни, месяцы, пока неожиданно в разгар зимы не пришла банда бродячих котов, которые попросили ночлега у Салли. Наивная кошечка  уступила место бродягам, но вскоре коты сами же выгнали Салли из дома. И вот кошка снова оказалась на улице, поплатившись за свою доверчивость.
Делать было нечего, и Салли снова пошла вперед. Но на этот раз удача изменила ей – в других подвалах, какие встречались ей по пути, уже жили взрослые коты, которые даже не разрешали  переночевать у них. Салли даже заходила в магазины Двуногих. Одни прогоняли кошечку, другие же оставляли ее и немного подкармливали. Но этих «других» было очень, очень мало. И вот так, с перебежками по разным магазинам и лавкам, Салли кое-как пережила первую зиму, понимая, что следующую холодную пору ей точно не пережить.
Однажды, выходя из очередного магазина, Салли увидела большую машину, стоящую неподалеку, а на машине были нарисованы консервы (прим. автора – «большая машина» - это грузовая машина, в которой привозят товар в магазин). То, что это именно консервы, кошечка не сомневалась – ведь только этим иногда угощали Салли Добрые Двуногие. Перспектива в первый раз за несколько месяцев по настоящему покушать, весьма радовала и, кошечка, не долго думая, запрыгнула в машину. Содержимое машины немного разочаровало Салли – повсюду были коробки, но на них опять-таки были изображены консервы. Выбрав самую дальнюю коробку, кошка подошла к ней и попыталась открыть. В этот же момент сзади что-то хлопнуло, и Салли спряталась за коробку. Спустя пару сердцебиений, кошка почувствовала странную вибрацию и какое-то движение. Кошка осторожно вышла из укрытия и тут же растерялась – выход был закрыт. Правда, была маленькая щелка…  Салли осторожно выпрыгнула и поняла, что машина куда-то едет и, причем, здесь больше нет никакого магазина и тротуара. Даже больше – нет никакого города, один сплошной лес.  Испугавшись, кошка почему-то не забилась в дальний угол машины, а наоборот стала открывать защелку. Стена, закрывающая выход, упала и Салли выпрыгнула из машины. Но прыжок получился крайне неудачным – кошка в последний момент споткнулась и  покатилась кубарем по дороге, пока не врезалась в дерево. А через пару секунд, она поняла, что, кажется, сломала лапку. Боль разлилась по лапе и Салли потеряла сознание от болевого шока.
А очнулась она у двух котов, которые жили в старом амбаре. Оказывается, они нашли ее у дороги и отнесли к себе в дом. И еще у нее сломана лапа и, так как коты не знали, как правильно лечить переломы, Салли навсегда останется калекой. Но эта новость не слишком омрачила ее настроение – впервые в жизни кошка встретила добрых котов. Салли осталась жить у них, и коты, Шторм и Платина, стали ее наставниками и родителями, которых у нее никогда не было. Они учили ее навыкам защиты и боя, охоте и даже некоторым целительским травам. Но счастье не было долгим – примерно через полгода Шторм и Платина бросили Салли. Как? Почему? Она сама не понимала. Просто, как-то утром, она проснулась в одиночестве. А через пару дней старый амбар снесли, и Салли снова осталась одна и без крыши над головой.
И по детской привычке кошка снова пошла вперед. Но теперь было все иначе  - Салли была уже взрослой и опытной, с некоторыми навыками боя и охоты. И еще вокруг был лес, в котором ей жить было намного лучше и удобнее, чем в городе. Но искать теплую пещерку для нового дома кошка не стала – она решила стать странницей, все время куда-то идти, идти, идти…
___________

9. Ссылка на рекламу нашего форума:

10. Читали ли правила?:
читала)
11. Как узнали о ролевой?:
во сне приснилась  Как бы ни так хД
12. Посещение:
каждый день, через день.
13. Связь с вами:
ICQ 420551477

в принципе Барти ток за хотя никто в Банду не идет Тт Только глюк исправь в характере и все, жди админа)
скопировала с другого форума х) исправила. комментарий ваш не удалила
Принята, очень рад видеть.
Барти, а зачем меня ждать о_О
- Ребел

Отредактировано Тринадцать (2010-12-17 20:28:51)

0

6

1. Имя персонажа:
Полное: Тишина (Silence).
Краткие: Ина (Ina), Тишь (Tish').
Прозвище: Иная.

Изначально имя было дано котенку в раннем-раннем детстве: родившись, Тишина не запищала, единственная из трех котят. За это и получила столь интригующее имя.
Прозвище появилось само собой, ибо против толпы не попрешь. Тишину окрестили Иной за любовь к непредсказуемым поступкам и рассуждениям, не всегда понятным окружающим.
2. Возраст:
28 лун.
3. Пол:
Женский; самка.
4. Одиночка/ Домашний кот:
Одиночка
5. Верит ли персонаж в Звездное племя:
Не особо, но и не отрицает его существование.
6. Внешность:
Итак, внешность Тишь. Для начала, надо отметить, что эта кошка исключительно небольшая, даже миниатюрная. При среднем росте кошек около 35-40 сантиметров, Ина действительно выглядит маленькой со своими 29-ю сантиметрами, однако это вовсе не значит, что она непропорциональна. Её тело не выглядит слабым или слишком тонким, даже наоборот. Если приглядеться, то можно заметить, как при ходьбе под шкурой Тишины перекатываются твердые мускулы (все в меру, кошачьего бодибилдера я пока еще не встречала). Её лапы немного тонковаты относительно тела, но шерсть средней длины скрадывает это небольшое недоразумение природы. Общее строение кошки можно охарактеризовать, как "с уклоном на спринтер". Это включает в себя чуть более объемную грудную клетку, плоский живут и немного приспущенную заднюю часть. В движениях Ины присутствует присущая всем кошачьим грация, но в то же время от большинства её отличает какая-то игрывая текучесть движений, будто сама вода решила поделиться с этой кошкой своими умениями. Так, тихо-мирно, мы подобрались к морде Иной. Треугольной формы, аккуратная, мордочка кошки выглядит, казалось бы, милой, но, если приглядеться, то можно заметить какую-то тигриную хищность, скрытую дикость, прячущуюся в глубине этих немного насмешливых глаз, в приподнятых в легкой полу улыбке уголках губ и матовом поблескивании белых зубов. Нос кошки вполне обычный, имеет светло-коричневый цвет, который к краям носа слегка темнеет. Уши закругленные на концах, чаще находятся в полу прижатом состоянии, хотя, когда они стоят торчком, Лен становится миловиднее и как будто младше. Пасть внутри розовая, на нёбе имеются черные пигментные пятна. Теперь глаза. Исключительно выразительные, да. До 15 лун Тишина не могла "приручить" свои глаза, они выдавали эмоции хозяйки без всякого на то разрешения, однако сейчас кошка смогла найти к этому подход. Если ей не хочется, чтобы особо проницательные личности весьма ясно видели все, что она о них думает, в её глазах, то усилием воли кошка заставляет свои яркие и живые глаза "потухнуть". Конечно, все их очарование тогда сходит на нет, но тайна стоит того. Но это было так, лирическое отступление. Конкретно о внешнем виде. Глаза Тишины имеют, по сути, овальную форму. Цвет их глубокий, "вкусный", чем-то напоминает цвет морской волны, но можно сказать, что он более зеленый. Вибрисы кошки прозрачно-белые, почти незаметные на фоне шкуры. Как было сказано выше, шерсть у Ины средней длины. Белого цвета с легким добавлением серого (за счет серого подшерстка). Хвост кошки довольно пушистый. Тишь ненавидит, когда он намокает или становится темно-серым от пыли, а потому кошка предпочитает при ходьбе не опускать его до земли. Когти белые, острые (а как иначе?), зубы им не уступают. Подушечки лап розовые, лишь немного утратившие свою мягкость со времен детства. В общем, Тишина является симпатичной и даже по-своему красивой кошкой, к ней даже можно отнести высказывание "зато я белый и пушистый".
7. Характер:
  Характер у Тишины - ветвистое переплетение различных качеств, ступеньки своеобразных мыслей и несравненная женская логика. Объединив все это, можно получить сложный, разветвленный характер. Итак, начнем... Основополагающая часть характера Ины - это гордость и чувство собственного достоинства. Это так называемый фундамент личности кошки, и если Вам когда-нибудь захочется как-нибудь масштабно задеть Тишь, то будьте готовы к тому, что она сначала скажет Вам все, что о Вас думает (причем объяснит она Вам все не бессмысленными оскорблениями, а словами с упором на слабости, которые успела она в Вас заметить), а затем уже будет думать над тем, как бы "ответить" материально. Однако опасность такого происшествия весьма и весьма мала, так как прошибить Тишину каким-нибудь едким словом или отзывом почти нереально.
  Ину можно назвать эгоисткой. Некоторая часть её характера построена именно на том, как бы угодить себе любимой. Да-да, вот такая она своеобразная сволочь. Также у Иной присутствует сила воли, проверенная и даже частично натренированная жизнью, наблюдается присутствие врожденной упертости, которая в последнее время стала просыпаться все чаще.
  В общем и целом Тишь достаточно общительное создание, однако если ей предложить на выбор компанию и одиночество, то выберет кошка второе. Что ж поделать, в душе она исключительный интроверт. Тишина и посей день нравится конкретно это чувство одиночества - как бы она находится сама с собой, и оно будто дополняет ее. Но порой это начинает угнетать кошку, и хочется уже общения с собратьями, а не только со своими мыслями.... Ина больше любит слушать, чем говорить, ведь это удобнее. Также Иная редко вмешивается в чужие дела, если, конечно, они не касаются её, а касаются ли они, она всегда решает сама (В иных случаях, если её попросят вмешаться - это уже другое дело). У кошки четкие принципы и лишь слегка расплывчатые взгляды на жизнь, однако сказать, что её моральный компас указывает строго на Север никак не выйдет даже при всем желании. Некоторые животные почему-то думают, что раз чужое мнение противоположно их собственному, то оно неверно. Тишина же привыкла рассматривать все стороны вопроса. Кто может четко утверждать, что это вот - Добро, а это вот - Зло? Глупость. В общем, особо четких границ между "плохим" и "хорошим" у Тишь не наблюдается. Иная отлично умеет игнорировать всех до единого, коли ей это надо. Из окружающих существ она старается никого не выделять, но не всегда это получается. Бывает, ты инстинктивно чувствуешь к тому или иному зверю симпатию или же, наоборот, неприязнь.
   У кошки много знакомых, но мало друзей, имеются недоброжелатели, а вот врагов она вокруг себя как-то не замечает. Если есть зверь, который упорно и специально раздражает Тишь, то какое-то время она будет вести себя, словно бомба замедленного действия: будет копить обиду в себе, копить, копить, а потом кааак взорвется! Не очень хорошее качество, но часто помогает отвадить нахала.
   С детства кошка обладала острым и пытливым умом, что в купе с любопытством не всегда доводило до добра. Часто ради забавы, развлечения она сводила друг с другом зверей, влияла на их взаимоотношения, часто врала ради достижения цели, постепенно учась играть собратьями, совершенствуя в себе манипулятора. Да, Ина и сейчас любит играть зверьми, правда, чаще безобидно, без вреда для себя или них, разрабатывая мини планы, стратегии. Кстати, несмотря на то, что Лен никогда в этом не признается, она ужасно любит, когда её планы срабатывают, а ловушки захлопываются.
Бывают моменты, когда в душе Тишины просыпается эдакий мелкий бес, и тогда от язвительных или саркастичных слов кошки, от её подколок можно хоть на стенку лезть.
Тишина хорошая охотница. Сам процесс выслеживания добычи, минуты засады - это же так интересно!
Короче говоря, о характере Ины можно рассуждать еще долго, но зачем? Лучше вы сами уловите все нюансы её личности в процессе общения.
8. Биография:
Тишина родилась, что не странно, в семье одиночек. Нет, даже не семье. Желая не выражаться плохими словами, я скажу так: отец котят, Тишины и её двух братьев, так сказать, просто использовал их мать, по уши влюбленную в него совсем молодую кошечку. Ситуация, в общем-то, жизненная, но мало приятная. Кошечка забеременела, а кота и след простыл. Родившись, котята даже не узнали его имени. Их мать была поистине молодой, а потому ей было очень трудно справляться с материнскими обязанностями, она все чаще срывалась на своих детей. Шло время. Обладая умом и проницательностью, Тишь не могла винить мать в таком отношении, ведь они, котята, можно сказать, забирали у неё её время, время молодости. Однако пока деться они больше никуда не могли, а совесть прочно держала их мать рядом с ними. Жила маленькая семья в норе, находившейся в корнях дуба. Когда мать уходила, котята опасливо выбирались наружу и исследовали окружающий мир, но каждый шорох, шум их пугал. С возрастом, это, конечно, стало проходить, но Ина до сих пор считает, что именно это послужило ей к развитию слуха и вообще охотничьих навыков. Тик-так, тик-так - бежало время. Котята росли. Вскоре им, всем троим, хватило мозгов и воли для того, чтобы осознать, что дальше так продолжаться не может, хватит. Они считали, что научились всему для того, чтобы выжить. Мать их не держала. В возрасте 5 лун котята покинули дом, покинули без сожаления. Надо сказать, что следующие пара дней скитаний по лесу были страшными, действительно страшными для детей, да, детей, никого больше. Но им повезло набрести на территорию, принадлежащие Клану, где их тут же почуяли и разыскали. Не принять таких маленьких котят в Клан было выше сил предводителя. Так братья с сестрой оказались в Клане, где их начали обучать. Можно сказать, что в жизни наступила полоса, не менее белая, чем шерсть Ины. Котята выучились, стали воителями. Вскоре один брат покинул Клан и перебрался в Банду, второй просто ушел в одиночки, но в намерениях Тишины ничего подобного не было. Какое-то время.... Однако жизнь меняется. В один прекрасный день Тишь поругалась с предводительницей Клана, да так, что обе кошки буквально рвали и метали. Решение уйти было поспешным, подогретым яростью. С тех пор прошло 6 лун, и надо сказать, что Тишина ни о чем не жалеет: её жизнь мало чем изменилась, ведь она и раньше не часто посещала Главную поляну...
__________

9. Ссылка на рекламу нашего форума:
клик
10. Правила читали?:
Да
11. Как узнали о ролевой:
Реклама
12. Как часто будете нас посещать:
В зависимости от игры.
13. Связь с вами:
ICQ - 570908721

Характер порадовал безумно *_*
Единственное - у нас нет Речного племени, которое было упомянуто в биографии. А так отлично все, принята, приятной игры :з
~Мэл.

Фырк ><
А казалось, все убрала...
Благодарю =)

Отредактировано Silence (2010-12-28 00:57:59)

0


Вы здесь » Cats Warriors. To the sky. » Регистрационная; » Регистрация в одиночки / домашние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно